站内搜索:   数据开放|邮件订阅|RSS订阅|设为首页|加入收藏
当前位置: 首页 » 业务知识库 » 经营性停车场
经营性停车场需要向市公安交警局传送哪些信息?
http://www.stc.gov.cn     2016-09-27 16:31          [内容纠错]
    根据《深圳市经营性停车场设施管理暂行办法》第十八条规定,停车场向深圳市公安局交通警察局传送的信息数据应包括以下信息:停车场登记标号、停车场出入口编号、停车场所属派出所编号、机动车进出停车场时间、公安交警局要求的其他信息。
部、省级公安网站
省级交警网站
本市政府网站

Copyright @ 2010-2017 stc.gov.cn All Rights Reserved.
深圳市公安局交通警察局 粤ICP备11069486号-1 网站标识码:4403000014