站内搜索:   数据开放|邮件订阅|RSS订阅|设为首页|加入收藏
当前位置:首页 » 公众参与 » 信访回复
事项 提交日期 回复日期
咨询交警执法中对路段名称的确认(再次咨询) [2018-04-26] [2018-04-27]
所谓局长信箱,电子信访是糊弄人的吗? [2018-04-26] [2018-04-27]
关于网上平台的一些修改建议 [2018-04-26] [2018-04-26]
咨询交警在执法中是如何确认道路名称的 [2018-04-26] [2018-04-26]
深圳外地牌普通车主对深圳交通管理的看法 [2018-04-26] [2018-04-26]
给我个方法 [2018-04-25] [2018-04-26]
首违免罚问题咨询 [2018-04-25] [2018-04-26]
首违免罚相关事宜咨询 [2018-04-25] [2018-04-25]
咨询宝安交警大队及沙井交警中队主体资格问题。 [2018-04-25] [2018-04-25]
取车 [2018-04-25] [2018-04-25]
车在停车场却被开单违停在远处的一条路 [2018-04-24] [2018-04-25]
罚款单号存在问题 [2018-04-24] [2018-04-25]
道路标线不合理 [2018-04-24] [2018-04-27]
转发政府在线:走到一半变红灯也算闯红灯? [2018-04-24] [2018-04-25]
转发政府在线:懒政推诿不作为 [2018-04-24] [2018-04-25]
转发政府在线:交警钓鱼执法 [2018-04-24] [2018-04-26]
关于2018年4月28号限行 [2018-04-24] [2018-04-26]
取车好难 [2018-04-24] [2018-04-25]
取车好难哦 [2018-04-24] [2018-04-25]
首违免罚 [2018-04-23] [2018-04-25]
停车在停车场被贴违停在另一条路 [2018-04-23] [2018-04-25]
公安派出所门前路段应严格执罚 [2018-04-23] [2018-04-24]
建议优化路口信号灯设置 [2018-04-23] [2018-04-24]
您好!请问我的私家车能上营运吗? [2018-04-23] [2018-04-26]
转发政府在线:交警钓鱼执法 [2018-04-23] [2018-04-26]
部、省级公安网站
省级交警网站
本市政府网站

Copyright @ 2001-2018 stc.gov.cn All Rights Reserved.
深圳市公安局交通警察局 粤ICP备11069486号-1 粤公网安备 44030402001156号 网站标识码:4403000014